Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Еженедельная общественно-политическая городская газета города Алейска

658130, г. Алейск, ул. Пионерская, 120
телефон: +7 (38553) 2-22-65, 2-25-55
e-mail: mayak@ab.ru

"Маяк труда" газета

Статьи

| Маяк труда

О правилах торговли луком-севком

Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай напоминает, что качество лука-севка при продаже должно быть удостоверено сертификатами соответствия.

| Маяк труда

Алкоголь и вождение несовместимы

Сотрудники Госавтоинспекции Алейска во время несения службы выявляют и отстраняют от управления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

| Маяк труда

ФГБУ "ЦЖКУ" - 5 лет!

1 апреля исполняется ровно пять лет с момента создания ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" Минобороны РФ.

| Маяк труда

Алейская Госавтоинспекция побывала в детском саду № 15

С целью развития у детей самостоятельности, внимательности на дорогах, а также воспитания навыков личной безопасности, сотрудники ГИБДД г. Алейска проводят занятия с воспитанниками детских садов по повторению и закреплению Правил дорожного движения

| Маяк труда

Соблюдайте ПДД!

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения!

| Маяк труда

Я - за мир!

Военный пенсионер из Алейска считает военную спецоперацию на Украине необходимой.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Детство военное, трудное, в памяти ты навсегда…

Все правильно... Жили мы в разных местах, но совершенно одинаково. И голодали, и мерзли, и работали наравне со взрослыми. Мне на начало войны было пять лет с небольшим. К семи годам оставался в доме один, имекя задание по прополке картошки, поливу овощей, охрана огорода и дома. В восемь лет пас колхозных свиноматок. А дальше верховым на вспашке, на сенокосе. С пятого по седьмой класс, плохо обутые и одетые, ходили в школу в соседнее село. Учились упорно. После семилетки поступил вы техникум. Высшее образование получил заочно в тридцать семь лет. Спасибо редакции за эту публикацию Есть у меня рассказ о моем детстве "Юный разведчик". Могу прислать. Василий Храмцов.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика