416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Максима Горького, дом 73, пом. 115
телефон: +7 (85145) 92705
e-mail: atrkam@bk.ru

Грамоты - победителям!

27 декабря в тире ДОСААФ г. Астрахань прошли соревнования на первенство областной организации ДОСААФ на призы Астраханской федерации пулевой стрельбы.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов. В личном зачёте в стрельбе из пистолета камызякские спортсмены – воспитанники тренера Н.В. Михайловой - показали следующие результаты: Олег Коржов набрал 357 очков и занял третье место, Надежда Плаксина выбила 371 очко и стала лучшей. Победители и призёры были награждены грамотами, кубками и медалями.

27 декабря команда "Пилигрим" ЦДО приняла участие в открытых районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Камызякский снеговик-2020", которые прошли на Косточке. Против "Пилигрима" выступила команда "Соколята" из Татаробашмаковской СОШ. "Пилигрим" занял первое место, в личном зачете лучшими стали Румиль Жумаханов, Василиса Колосова, Роман Шмелев. Была проведена "Новогодняя лотерея", каждый участник получил подарок.

Автор: Валентина Атрашкевич