Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

«Mayakdelty.ru» - Сетевое издание

416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Максима Горького, зд. 86И, кв. 40
телефон: +7 (85145) 92956
e-mail: atrkam@bk.ru

Мастер-класс по кулинарии

Ученики выпускного класса Лицея № 1 имени А. П. Гужвина вместе с преподавателем Камызякского сельскохозяйственного колледжа Галиной Тимониной посетили цех по производству полуфабрикатов и готовой продукции

К себе на предприятие пригласила школьников индивидуальный предприниматель Рузанна Маргарян. Она поделилась с ребятами секретами приготовления любимых блюд национальной кухни: русских пельменей, казахских мантов, грузинских хинкали и армянской долмы.

"Мы хотели показать ребятам, что кулинария — это не только вкусно, но и интересно", — отметила предприниматель.

Школьники активно участвовали в процессе приготовления, пробуя себя в роли настоящих кулинаров. Атмосфера в цехе была тёплой и дружеской, что способствовало их уверенности и успеху.

"Ребята с большим энтузиазмом взялись за дело и показали отличные результаты. Я уверена, что такие встречи играют важную профориентационную роль, мы надеемся, что кто-то из ребят найдет себя в этой профессии, а поступление в наш колледж на эту специальность станет первым шагом к своей мечте и будущей профессии", — поделилась Галина Николаевна Тимонина.

В конце мастер-класса лицеисты смогли насладиться вкусом блюд, которые они приготовили своими руками.

"Это было незабываемо! Мы не только узнали много нового, но и вкусно поели", — сказал один из участников мероприятия.

Школьники выразили благодарность предпринимателю за интересный и полезный мастер-класс. Рузанна Саркисовна также поблагодарила ребят за активное участие и пожелала им успехов в будущем.

"Я рада, что смогла поделиться своим опытом и вдохновить вас на новые достижения", — сказала она.

Автор: Татьяна Атрашкевич

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 65

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика