Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальное учреждение «Редакция газеты «Михайловские новости»

413540, Саратовская область, пос. Михайловский, ул. Михайловская, дом 35
телефон: (84577) 2-10-13
e-mail: smitmi@yandex.ru

Урубкова Ольга Александровна

Статьи

| Михайловские новости

Главный закон страны

12 декабря – знаменательная дата для России, с 1994 года – официальный и национальный праздник – День Конституции Российской Федерации. В этот день в МКУК "Дом культуры" состоялся праздничный концерт "Главный закон страны". С приветственными словами

| Михайловские новости

Украшать - главное слово

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время преображается все: улицы, дворы, поликлиники, квартиры, магазины, детские сады и школы. Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года,

| Михайловские новости

Новый год - приятные хлопоты

Как известно, декабрь не только месяц подведения итогов, но и самых приятных хлопот по подготовке к новогодним праздникам, а еще это самая горячая пора для работников культуры, спорта и образовательных учреждений

| Михайловские новости

Самая прекрасная из женщин!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери, к которому никто не может остаться равнодушным. Это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни

| Михайловские новости

Приходите в бассейн!!!

За окном холодный ветер обрывает с деревьев последнюю листву, и по утрам пожухлая трава покрывается тонким слоем белоснежного инея, а у чаши плавательного бассейна ФОК "Дельфин", как в тропиках: температура воды + 28, температура воздуха + 29.

| Михайловские новости

Одной мы связаны судьбой!

31 октября 2019 года в преддверии государственного праздника Дня народного единства в Доме культуры п. Михайловский состоялся концерт "Одной мы связаны судьбой!". Этот праздник призван напомнить о том, что мы, россияне

| Михайловские новости

Вместе мы сможем многое!

Ни для кого не секрет, что одним из самых любимых мест жителей п. Михайловский является площадь м-на Солнечный. Здесь проходят праздничные мероприятия, на которых радуют своим талантом мастера искусств нашего Дома культуры

| Михайловские новости

Стартовало Первенство

4 ноября вся Россия будет праздновать День народного единства. Это один из самых "молодых" праздников в Российской Федерации, ориентирующий нашу многонациональную страну на единение и сплочение. А, как известно, пока мы едины — мы непобедимы.

| Михайловские новости

День Учителя!

Международный День Учителя... Наверно, один из самых светлых праздников в году, потому что связан с детством и теми, кто призван детство оберегать. Это праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и мудрых наставников.

| Михайловские новости

Аллея преобразилсь

На этой неделе завершился первый этап благоустройства центральной аллеи нашего поселка. Преображение общественной территории произошло в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды".

| Михайловские новости

"Нет террору!"

День здоровья для михайловских школьников продолжился на футбольном поле. "Нет террору!" - под таким девизом 6 сентября 2019 года прошли соревнования, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

| Михайловские новости

Здравствуй, школа!!!

2 сентября в МОУ "СОШ МО пос. Михайловский" прошла первая школьная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний отправились 253 обучающихся, из них 22 первоклассника.

| Михайловские новости

День Флага России!!!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации, праздник, который объединяет все поколения россиян. Эта дата - дань уважения символу государства, прошедшего долгий героический и порой трагический путь.

| Михайловские новости

Новые дороги – на радость

Ремонт дорог и тротуаров - одна из главных тем летнего сезона. В настоящее время дорожные работы в поселке ведутся активно: продолжают преображаться центральные улицы, многие дворы приобретают аккуратный и ухоженный вид.

| Михайловские новости

Спорт отважных

Профессия пожарного не ограничивается только лишь работой на происшествиях. Огнеборец должен быть сильным и ловким, не бояться высоты, свободно управляться с любым пожарно-техническим вооружением – словом, быть настоящим спортсменом

| Михайловские новости

Реализация местных инициатив

Реализация на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в рамках муниципальной программы "Развитие культуры в п. Михайловский Саратовской области на 2019 – 2021 годы"

| Михайловские новости

Пресс-выезд в Горный

В настоящее время пресс-десант в составе 21 журналистов ведущих сми прибыл в непосредственное место расположение Саратовским общественникам и журналистам покажут работу завода в поселке Горный Краснопартизанского района.

| Михайловские новости

Трудовые бригады школьников

Благоустройство... Из простой идеи сделать мир вокруг себя чище и красивее вырастает нечто большее – зрелое отношение подростков к этому миру и понимание, что мы в ответе за всё, что в нём происходит.

| Михайловские новости

Выпускной в девятом классе

28 июня 2019 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления

| Михайловские новости

Память нашу не стереть

Вряд ли в России есть семья, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. У кого-то воевал прадед, дед, у кого-то отец, муж, сестра, бабушка. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, о мужестве, стойкости и доблести.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика