Общественно-политическая газета Михайловского муниципального района Амурской области

телефон: +7 (41637) 4-10-41
e-mail: mish_vestnik@mail.ru

Спортивные новости

Пулевая стрельба

21 октября в г. Завитинске прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачёт 38-й областной комплексной спартакиады. Спортсмены соревновались в стрельбе из положения стоя. Команда Михайловского района, состоявшая из двух мужчин и одной женщины, набрала 357 очков и заняла 9 место из 14-ти, повторив результат прошлого года. Сказалось малое количество команд сельсоветов на районных соревнованиях.

Шахматы

28-29 октября в г. Белогорске состоялись соревнования по шахматам в зачёт 38-й областной комплексной спартакиады. В турнире приняли участие 13 муниципальных образований Амурской области.

В первый день наши спортсмены сыграли семь туров, из которых пять выиграли и два сыграли вничью. Во второй день играли с лидерами соревнований. Выиграв один тур, один сыграв вничью и уступив три тура, наша команда в составе Александра Спирина (который занял третье место в личном зачёте), Владислава Заржецкого, Вячеслава Красулина и Ирины Треповой заняла пятое место, поднявшись на три строчки выше в турнирной таблице по сравнению с прошлым годом. Поздравляем наших спортсменов!

Автор: Владимир Еропутко.