Общественно-политическая газета Михайловского муниципального района Амурской области

676680, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Ленина, 85
телефон: +7 (41637) 4-10-41
e-mail: mish_vestnik@mail.ru

Лёгкая атлетика

26-27 января в г. Благовещенске прошло первенство области среди девушек двух возрастных групп (2009-2010 гг.р.).

В соревнованиях приняли участие спортивные школы городов Благовещенска, Свободного, Райчихинска, Белогорска, а также муниципальные районы, в которых есть отделения лёгкой атлетики.

Спортсмены Поярковской СШ очень хорошо выступили на средних дистанциях данных соревнований. Так, в беге на 1500 метров в своей возрастной группе не было равных Юлии Малаховой, она и заняла первое место. Полина Горшкова стала первой в своей возрастной группе на этой же дистанции, второе место заняла Анастасия Ковалева.

В беге на самой большой дистанции в старшей возрастной группе первое место завоевала Оля Водяник, а в средней возрастной группе весь пьедестал заняли наши девушки - Полина Горшкова, Мария Шевко, Анастасия Ковалева.

Красиво и уверенно провела бег Юлия Малахова, которая в очередной раз доказала, что является сильнейшей в области на этой дистанции. Юлия Магаляс стала третьей в толкании ядра.

Администрация МОАУ ДО "Поярковская СШ" благодарит тренеров-преподавателей С.А. и Н.И. Чухлеб, поздравляет спортсменов и желает высоких спортивных достижений и побед!

Автор: А. Манькова.