Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

361115, Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. Энгельса, 72
телефон: +7 (86633) 2-27-13, 2-27-14
e-mail: mnkbr@mail.ru

Герасимова Светлана Михайловна

Редактор отдела

Статьи

| «Майские новости»

В России

С 1 декабря в силу вступил Федеральный закон от 9 февраля 2022 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", в соответствии с которым в России создается единый порядок работы

| «Майские новости»

Управляющие компании проводят

На официальном сайте местной администрации Майского муниципального района опубликованы Рекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов и в многоквартирных жилых домах

| «Майские новости»

95 лет

Майское хлебоприемное предприятие — старейшее предприятие Майского муниципального района. Впервые в истории Майского района о предприятии упоминается 4 марта 1925 года.

| «Майские новости»

А судьи кто?

Полемика, развернувшаяся в Интернете по поводу событий, произошедших в школе № 9 ст. Александровской, спровоцированная атаманом хуторского казачьего общества станицы Александровской А. Свиридовым, с привлечением наемного блогера А. Емельяновой, .

| «Майские новости»

Как воспитать чемпиона

На страницах газеты зачастую публикуется лишь сухая информация о спортивных мероприятиях, достигнутых результатах. Однако за победами юных спортсменов и их тренеров стоит каждодневный труд, изнурительные тренировки, взлеты и падения.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика