Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

«Наша жизнь» Общественно-политическая газета Октябрьского района Амурской области

676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул.Ленина,63
телефон: +7 (41652) 2-22-81
e-mail: Nashagizn1@yandex.ru

Снова первое место!

11 октября в г. Благовещенске прошли региональные соревнования – троеборье "Спецназ ДОСААФ -2024".

От местного отделения ДОСААФ Октябрьского района выступала команда из четырех человек: Николай Шувалов, Кирилл Маслов, Дмитрий Иванов и Алексей Шувалов. В упорной борьбе в общекомандном зачете наша команда заняла первое место. В соревнованиях принимали участие 44 человека: три команды из г. Благовещенска, а также спортсмены из г. Свободного, г. Райчихинска, Ивановского и Тамбовского округов, с. Новоивановка и п. Юхта.

В троеборье входили: стрельба из пневматического пистолета (дистанция 10 метров, 10 выстрелов), подтягивание на высокой перекладине и метание спортивного ножа в цель (5 попыток на зачет).

При подведении личных результатов Шувалов Алексей Николаевич стал абсолютным чемпионом среди участников троеборья, а Маслов Кирилл занял третье место в подтягивании.

Благодарим за оказанную поддержку руководителя сектора ФКиС Администрации Октябрьского района Сергея Александровича Галушко.

Автор: Николай Шувалов,

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 906

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика