Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальное унитарное предприятие Невельского района «Редакция газеты «Невельский вестник»

182500, Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, д. 15
телефон: 8(81151) 2-25-95
e-mail: nv@ellink.ru

Муравьева Наталья Эдуардовна

Статьи

| Невельский вестник

Награды за добросовестный труд

Недавно работники жилищно-коммунального хозяйства отмечали профессиональный праздник. Напомним, в этом году у значимого в районе ресурсоснабжающего предприятия - МУП "Невельские теплосети" - юбилей: 22 марта исполнилось 70 лет со дня его образования.

| Невельский вестник

Международный фестиваль

Первый Международный фестиваль современного декоративно-прикладного искусства прошел в районном культурном центре города Себежа 24 февраля в рамках празднования VI Дня ремесленника Себежского края.

| Невельский вестник

Родители написали ЕГЭ

В феврале во всех регионах страны в третий раз прошла акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

| Невельский вестник

Курс молодого бойца

18 февраля в спортивном зале городской гимназии состоялась 19-я спартакиада среди допризывной и призывной молодежи, посвященная Дню защитника Отечества.

| Невельский вестник

Уверенная победа

9 - 21 февраля в Островском районе, на базе СОЦ "Юность" проходила XI Спартакиада учащихся Псковской области по лыжным гонкам в командном зачете.

| Невельский вестник

Лыжня России - 2019

Девятого февраля в Островском районе Псковской области, на базе СОЦ "Юность" прошла XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России", в которой традиционно приняли участие все муниципальные образования региона.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Среда обитания:

Заведут сначала живую игрушку, наиграются и бросают! а потом "покусали их". С таким отношением к живому миру как сами друг друга не перекусали! а все со школы идет. Воспитательная функция школы совсем утрачена. Дети на произвол судьбы - родители кивают на школу, школа на родителей.

| Неизвестный

О плюсах службы по контракту

Тот, кто это предлагает очень циничен. Ни в одной стране еще не додумались до такого. Нас здесь собираются поставить «впереди планеты всей». Даже на уровне обсуждений эта мысль выглядит как провокация, как верно заметил С.М.Миронов. Это попытка подрыва обороноспособности страны, престижа военной службы и морального духа наших защитников Отечества.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика