Информационная общественно-политическая газета Крутихинского района Алтайского края

658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 28
телефон: +7 (38589) 2-22-65, 2-23-65, 2-23-75, 2-13-45
e-mail: obnova_2@mail.ru

Жаркий лед

28 января состоялся матч в рамках первенства Алтайского края по хоккею с шайбой между Крутихинским районом и командой “Спартак” (г. Камень-на-Оби).

Матч обещал быть жарким и захватывающим, наша команда впервые принимала команду гостей на своей площадке.

Прозвучал свисток арбитра, хоккеисты понеслись вперёд. Ни одна из команд не хотела уступать. И вот на пятой минуте первого периода мы получаем большинство. Но численное преимущество не удалось использовать, “Спартак” проводит отличный проход, и шайба влетает в створ наших ворот. Спустя несколько минут Денис Мешалкин выходит один на один с вратарём и не упускает свой шанс, сравнивает счёт. Идёт последняя минута периода, казалось бы, уже ничто нельзя изменить, и период закончится со счётом 1:1, но, увы, за 16 секунд до свистка мы пропускаем ещё одну шайбу. После первого периода счет на табло 2:1, гости ведут.

Второй период для нашей команды был самый неудачный – за три минуты мы пропустили трижды. В середине периода усилиями Егора Эйдельмана наши хоккеисты всё-таки отыграли одну шайбу. Однако спартаковцы и не думали расслабляться, через минуту вновь забивают. За минуту до конца второго периода команда Крутихинского района проводит отличную комбинацию, и Данил Литюшкин забивает гол. После второго периода счет 6:3 не в нашу пользу.

Третий период команды сыграли с равным счетом 2:2. В нашей команды отличились Николай Новиков и Антон Шпаков. Итог встречи 8:5 в пользу гостей.

Спасибо большое всем ребятам нашей команды за зрелищный хоккей, удачи вам в следующей игре!