Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационная общественно-политическая газета Крутихинского района Алтайского края

658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 28
телефон: +7 (38589) 2-22-65, 2-23-65, 2-23-75, 2-13-45
e-mail: obnova_2@mail.ru

Рудько Наталья Вячеславовна

Статьи

| Обская новь

Женские штучки

Удивительна наша жизнь. Порой долгое время знаком с человеком и даже не подозреваешь, насколько он талантлив и интересен.

| Обская новь

Когда работа по душе - это здорово

О семейном бизнесе Орловых много пишут и говорят. Эта семья давно заняла прочные позиции в районе по многим производственным направлениям, а ее представители – люди работящие, ответственные и никогда не позволяющие себе стоять на месте.

| Обская новь

Узнай себя по почерку

В современном обществе высоких технологий люди всё реже пишут от руки, предпочитая для этого компьютеры и сотовые телефоны. И есть опасение, что в скором будущем письменность станет маловостребованной и о добрых старых письмах просто забудут.

| Обская новь

От борозды и до Китая

Проезжая мимо Крутихи, мало кто не обратит внимания на массивные сооружения за высоким забором и воротами с крупными буквами ХПП. В советские времена там располагалось мощное хлебоприемное предприятие.

| Обская новь

Без паники. Это были учения

Вечером 28 сентября многие крутишане были встревожены не на шутку. "У нас что, начальная школа горит? Вокруг здания столько пожарных машин!" Спокойно, граждане, всё под контролем! Идут учения!

| Обская новь

Большелоговский ренессанс

К счастью, прошли "лихие" 90-е, когда разрушались колхозы и совхозы, когда разваливались фермы и разворовывался скот. Наконец-то настали времена созидания.

| Обская новь

О героях той войны

В первый весенний день, 1 марта боровчане и масляхинцы открыли цикл Смотров художественной самодеятельности в нашем районе "Не смолкнет слава тех великих лет".

| Обская новь

Без "дружбы" каши не сваришь

Мария Александровна Зорькина отдала поварскому делу более 20 лет. В молодости она не собиралась посвящать свою жизнь кулинарии. Хотя готовить она, конечно же, умела, так как выросла в большой семье, где было 13 братьев и сестер.

| Обская новь

Легенда нашего села

Призвание... Какое огромное значение имеет оно, отражается на судьбе человека и на его окружении! Знала ли Надя, родившаяся и выросшая в посёлке Масляха в послевоенные годы, что в будущем вся её жизнь будет посвящена беззаветному служению людям.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

В Поспелихинском - как на другой планете

Чтобы написать о вас, обозначьтесь. Напишем с удовольствием. И что значит, "когда будИте писать о нас"? В газете очень много достойных людей, о которых пишем. Считаете, что о ком-то забыли, дайте наводку. Мы всегда откликаемся на предложения.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика