Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационная общественно-политическая газета Крутихинского района Алтайского края

658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 28
телефон: +7 (38589) 2-22-65, 2-23-65, 2-23-75, 2-13-45
e-mail: obnova_2@mail.ru

Алтайского края Официальный сайт

Статьи

| Обская новь

Межрегиональный турнир по карате-кекусинкай на Кубок Коротоякского элеватора провели в Хабарском районе Алтайского края

Традиционный, уже пятый по счету, межрегиональный турнир по карате-кекусинкай на Кубок Коротоякского элеватора провели в райцентре Хабары 16 апреля.

| Обская новь

Минздрав Алтайского края подготовил мобилизационный план по предупреждению распространения нового штамма коронавирусной инфекции

Алтайский край, как и вся страна, готовится к росту заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, связанной с новым штаммом "омикрон".

| Обская новь

В Алтайском крае будет усилен контроль за соблюдением масочного режима

9 июля этой теме было посвящено заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением в Алтайском крае новой коронавирусной инфекции COVID-19.

| Обская новь

Выплаты детям войны

В Алтайском крае в преддверии празднования Дня Победы дети войны получат денежную выплату. Об этом Губернатору Алтайского края на аппаратном совещании 13 апреля доложила заместитель Председателя Правительства Алтайского края Ирина Долгова.

| Обская новь

Снижение тарифов

Губернатор края 4 февраля поручил Министерству строительства и ЖКХ Алтайского края и краевому управлению по государственному регулированию цен и тарифов совместно с рег-операторами выработать решение о снижении тарифов на вывоз и утилизацию ТКО

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика