Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Орджоникидзевского муниципального района Республики Хакасия

655250, пос. Копьёво, пер. Юбилейный, 3/2
телефон: +7 (39036) 2-11-08
e-mail: ordjon-rabochy-red@yandex.ru

Спиридонов Геннадий

Корреспондент

Статьи

| Орджоникидзевский рабочий

"ВЕЛИКАЯ МОЯ СТРАНА"

В рамках проекта "КИТ" 6 апреля в г. Абакане состоялся международный конкурс хореографического и вокального мастерства. В нём приняли участие и творческие коллективы из Орджоникидзевского района.

| Орджоникидзевский рабочий

Новогодний Бал

По инициативе Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова, "Росдетцентр" запустил добрую новогоднюю традицию — Бал советников директоров.

| Орджоникидзевский рабочий

Выставка форума "Россия"

На минувших выходных на площадке международной выставки-форума "Россия" собрались советники директоров, муниципальные и региональные координаторы, политики и общественные деятели в области образования.

| Орджоникидзевский рабочий

Тяжёлая атлетика

25 - 26 ноября состоялись соревнования, 9-й открытый турнир Красноярского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек, посвящённый памяти Мастера Спорта СССР по тяжёлой атлетике А. А. Лыкова.

| Орджоникидзевский рабочий

"Родные напевы"

11 ноября в большом зале Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева состоялся VII Республиканский конкурс народных хоровых коллективов "Родные напевы" в рамках плана мероприятий, посвящённых Дню народного единства.

| Орджоникидзевский рабочий

"Волонтёры Победы"

6 октября в Ширинском Доме детского творчества состоялась встреча муниципальных и школьных руководителей, активистов Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы"

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика