В Озёрах состоялся XXIV юношеский турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР А.Г. Гринина
На базе МУ "СЦ им. А.Гринина" состоялся XXIV юношеский турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР А.Г. Гринина. В турнире приняли участие команды из городов Подмосковья: Кашира, Коломна и Озеры.
Матчи проходили на двух полях стадиона им. А. Гринина. По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место - Озеры-1;
2 место - Кашира;
3 место - Озеры-2.
Номинации:
*лучший нападающий - Кольцов Егор (Озеры-1);
*лучший полузащитник - Усов Константин (Озеры-1);
*лучший защитник - Иванов Степан (Кашира);
*лучший вратарь - Мещеряков Артем (Озеры-2).
Победители и призеры соревнования были награждены кубками, медалями, дипломами, памятными вымпелами. Лучших игроков наградили статуэтками и грамотами.
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ