В администрации района, в преддверии Дня Победы состоялась встреча руководства района с призывниками, которые в ближайшее время пополнят ряды Российской армии.
Начальник отдела военного комиссариата по Безенчукскому, Приволжскому и Хворостянскому районам В.А. Дементьев вручил Благодарственное письмо главе района от Департамента по вопросам безопасности СО за большую военно-патриотическую работу, проводимую в районе и высокую организацию призывной кампании. Е.Н. Богомолов пожелал ребятам успешной и добросовестной службы и выразил уверенность, что они будут достойно защищать Отечество и всегда помнить о своей малой родине.
Армия – это школа жизни, которую надо обязательно пройти, чтобы стать настоящим мужчиной. Хороших командиров и верных товарищей новобранцам пожелал военный комиссар В.А. Дементьев.
Ряды Вооруженных Сил России в этот призыв пополнят двадцать молодых приволжцев, служить они будут в разных уголках страны от Калининграда до Камчатки.
Служите с честью, ребята, и возвращайтесь домой!