Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Егорьевского муниципального района Алтайского края

658280, Алтайский край, с. Новоегорьевское, пер. Школьный, 18
телефон: +7 (38560) 22-7-70
e-mail: redegor22@bk.ru

печати и массовых коммуникаций Алтайского края Подготовлено Управлением

Статьи

| Колос

Выставка к юбилею Алтайского края будет представлена в крупнейшем конгрессно-выставочном центре Минобороны России

В год 85-летия региона на площадке Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ "Патриот" будет представлен проект "Алтайский край. Взгляд сквозь время".

| Колос

В Алтайском крае зерновые и зернобобовые культуры убрали более чем с половины запланированных площадей

Ход уборочных работ обсуждался 6 сентября в рамках рабочей поездки заместителя Председателя Правительства Алтайского края Александра Лукьянова и министра сельского хозяйства региона Сергея Межина в Косихинский район.

| Колос

Государственные услуги в электронном виде

Единый портал государственных и муниципальных услуг дал возможность гражданам, имея в наличии компьютер, подключенный к сети Интернет, и обладая минимальными навыками владения работы во всемирной сети, подавать заявления в электронном виде.

| Колос

Опрос общественного мнения

Министерством экономического развития Алтайского края проводится опрос общественного мнения в целях изучения информированности населения Алтайского края по вопросу реализации национальных проектов в регионе.

| Колос

Жителей Алтайского края приглашают рассказать о своем отношении к раздельному сбору отходов

Министерство природных ресурсов и экологии России запустило опрос, посвященный отношению жителей к раздельному накоплению и сбору твердых коммунальных отходов. В нем приняли участие более трех тысяч человек.

| Колос

Цифровизация малого и среднего бизнеса будет поддержана государственными средствами

Минцифры России запускает новый механизм поддержки малого и среднего бизнеса — компании смогут приобретать ПО вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям.

| Колос

В Алтайском крае для обеспечения жильем детей-сирот будут предоставляться выплаты из краевого бюджета

28 октября на очередной сессии Алтайского краевого Заксобрания приняты изменения в закон Алтайского края "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Алтайском крае".

| Колос

Родители более 340 тысяч детей в Алтайском крае получили единовременную выплату к новому учебному году

В регионе единовременную выплату 10 тысяч рублей получили родители 341 616 детей. Это более 98 процентов в соотношении с прогнозным числом ребят, имеющих право на такую форму поддержки.

| Колос

В Алтайском крае открыт прием документов на участие в краевом трудовом соревновании работников агропромышленного комплекса

Министерство сельского хозяйства Алтайского края и региональное управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям ведут прием документов от участников трудового соревнования.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика