Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Егорьевского муниципального района Алтайского края

658280, Алтайский край, с. Новоегорьевское, пер. Школьный, 18
телефон: +7 (38560) 22-7-70
e-mail: redegor22@bk.ru

Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций

Статьи

| Колос

Порядка трех с половиной миллиардов рублей получили родители детей в возрасте от 8 до 17 лет в Алтайском крае

Отделение Пенсионного фонда России по Алтайскому краю выплачивает малообеспеченным семьям региона ежемесячное пособие на детей в возрасте от 8 до 17 лет.

| Колос

В малых городах Алтайского края завершены первые инициативные проекты по проекту поддержки местных инициатив 2022 года

В 2022 году малые города Алтайского края с численностью населения до 50 тысяч человек впервые получили возможность участия в проекте поддержки местных инициатив и право подачи на конкурс по две заявки.

| Колос

Представители Алтайского края смогут зарегистрировать бизнес в онлайн-режиме через мобильное приложение "Госключ"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федеральная налоговая служба запускают онлайн-регистрацию бизнеса через мобильное приложение "Госключ".

| Колос

Алтайском крае создан бесплатный аудиогид по Чуйскому тракт

Жители и гости Алтайского края теперь могут отправиться в путешествие по Чуйскому тракту - одной из самых красивых дорог мира в сопровождении аудиогида. Первые пять треков уже доступны на портале visitaltai.info или в мобильном приложении izi.TRAVEL.

| Колос

Минсоцзащиты подвело предварительные итоги деятельности в первой половине года

Министерство социальной защиты Алтайского края рассказало о результатах работы за прошедший период 2022 года. Ведомство отметило, что помощь социальных работников получили более 13 тысяч пожилых людей и граждан с инвалидностью.

| Колос

Юных и взрослых жителей Алтайского края приглашают стать участниками просветительского проекта "Цифровой ликбез"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Минпросвещения России, АНО "Цифровая экономика" в партнерстве с российскими компаниями сферы информационных технологий запускают просветительский проект "Цифровой ликбез".

| Колос

В Алтайском крае стали известны победители конкурсного отбора в программу "Земский учитель"

В Алтайском крае завершили конкурсный отбор в программу "Земский учитель". Утвержден список из 36 победителей, которые смогут получить единовременную компенсационную выплату в 2022 году.

| Колос

75 проектов поступило на конкурс грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций

Общественные организации региона направили 75 заявок на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

| Колос

Виктор Томенко принял участие в совещании по развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса

Президент России Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции по вопросам развития агропромышленного, рыбохозяйственного комплекса и смежных с ним отраслей промышленности. В мероприятии принял участие и губернатор края Виктор Томенко.

| Колос

В 2022 году Правительство Алтайского края выделит около 54 миллиардов рублей финансовой помощи муниципальным образованиям региона

В 2022 году Правительство Алтайского края выделит около 54 млрд рублей финансовой помощи муниципальным образованиям региона. Об этом Губернатор Виктор Томенко заявил в ходе рабочей поездки в Топчихинский район.

| Колос

Сохраним лес

В рамках национального проекта "Экология" в России с 21 августа по 30 ноября пройдет акция "Сохраним лес".

| Колос

В Алтайском крае родители 330 тысяч детей получили выплаты к школе

В Алтайском крае в соответствии с указом Президента России единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей к началу учебного года получили свыше 241 тысячи семей, в которых воспитывают 330 тысяч детей.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика