Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Дальнеконстантиновского округа Нижегородской области

606310, Нижегородская область, р. п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 80
телефон: +7 (83168) 5-15-05
e-mail: rodnaya_zemlya@inbox.ru

По запросу Свеча памяти найдены следующие публикации:


| Знамя

Акция-реквием

Около ста володарцев стали участниками акции-реквиема "Свеча памяти", которая прошла в г. Володарск и была приурочена к 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.

| Знамя

Помним, пока живем!

22 июня по всей стране зажглись тысячи свечей в память о событиях 77-летней давности – начале Великой Отечественной войны. Поселок Центральный также присоединился к всероссийской акции "Свеча памяти", посвященной началу Великой Отечественной войны.

| Ленинец

Зажги свою свечу памяти

22 июня в День памяти и скорби в Усть-Калманке у мемориала воинской славы в 11 часов состоится митинг, а в 22:30 час. приглашаем жителей и гостей на патриотическую акцию "Свеча памяти".

| Знамя

День памяти и скорби. Смолино

22 июня cкорбная дата для нашего народа. В 9:00 cостоялся митинг, где почтили память не вернувшихся с войны, воевавших на поле боя и мирных жителей, свидетелей тех страшных дней.

| Знамя

День памяти и скорби. Мулино

Для России дата 22 июня имеет довольно печальную историю. На протяжении десятков лет она считается Днем памяти по тем, кого лишила жизни Вторая Мировая Война.

Яндекс.Метрика