Уважаемые жители Балахтинского района!
В соответствии с пунктом 2 Указа Губернатора Красноярского края № 325 от 23 ноября 2020 года запрещается проведение торжественных, развлекательных, зрелищных, корпоративных и иных подобных общественных мероприятий. Поэтому традиционная встреча балахтинцев в новогоднюю ночь у ёлки на площади около администрации Балахтинского района отменяется.
Настоятельно просим вас соблюдать все меры предосторожности и воздержаться от ненужных перемещений по району и за его пределы! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ