Официальный сайт газеты «Сельская новь» Балахтинского района Красноярского края. Главный редактор Уланова Л.В.

662340, п. Балахта, ул. Комсомольская, 25
телефон: +7(39148) 21-5-82
e-mail: sn.balahta@yandex.ru

Огурчане – снова первые

В турнире по волейболу на призы отделения ДОСААФ приняли участие 8 команд девушек и 9 команд юношей.

К концу турнира определились команды, разыгравшие призовые места. За первое место боролись волейболистки ДЮСШ, Балахтинской школы № 1 и Огурской школы. Девушки из спортивной школы оказали достойное сопротивление, вели в обеих партиях, но из-за недостатка опыта в игре уступили огурским девчонкам и стали третьими, второе место заняли девушки из БСШ № 1. Лучшими игроками названы: Рита Плотникова (Огурская школа), Дарья Корбут (БСШ № 1) и Анастасия Чернецова (ДЮСШ).

У парней судьба первого места решалась среди команд БСШ № 1 и Огурской школы. Казалось, что вот-вот, и победу одержит первая школа, но, игра закончилась со счётом 2:0. Огурчане уже во второй раз завоёвывают почётные призы. Лучшими игроками у парней названы: Евгений Зыков (Огурская школа), Максим Сыромятников (БСШ № 1) и Максим Щербаков (Тюльковская школа).

Руководитель местного отделения ДОСААФ Константин Левашов наградил всех призёров и лучших игроков кубками, медалями, грамотами и призами.

Автор: Виктор ВОЛОКИТИН, главный секретарь турнира