Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

Даешь Влодарчика!

[B]Мурат ГАССИЕВ рассказал о своей подготовке к бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии. [/B]

Мурат так же, как и раньше, находится в "Биг Бэр", тренируется под руководством Абеля Санчеса.

Что касается подготовки и тактики ведения боя, то Мурат сказал:

– С одной стороны, каждому боксеру хочется как-то удивить своего соперника, преподнести ему сюрприз своими домашними заготовками. А с другой стороны, тактика – это понятие условное. Можно готовиться под конкретного соперника, но как бы твои спарринг-партнеры ни имитировали его, как бы ты себе его ни представлял, в бою он может оказаться немного другим. Поэтому в первую очередь нужно быть готовым к тяжелому 12-раундовому бою. Быть готовым принять любой рисунок боя. Влодарчик – двукратный чемпион мира. Он очень силен физически и технически, и я готовлюсь к тяжелому 12-раундовому бою. Да, он будет проходить с большой поддержкой польских болельщиков на трибунах, но я уверен, что и Россия, и Осетия будут смотреть бой и во всем мире найдутся люди, которые будут поддерживать меня. Так что польские болельщики меня не смущают.

Прямая трансляция боя начнется 22 октября в 5.30 утра по московскому времени. Кстати, любой желающий может посмотреть ее в ресторане "Дендрариум", вход свободный!

Автор: Залина ГУБУРОВА

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 2153

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика