Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

Есть стимул

[B]Футбольная команда "Стимул" выступила на чемпионате и первенстве страны среди лиц с заболеванием ЦП в г. Тихвине Ленинградской области. Наши ребята заняли II место на чемпионате.[/B]

В первой игре команда из Северной Осетии уступила "Олимпии" (Тихвин), завершив игру со счетом 4:5, зато "Звезде" (Санкт-Петербург) наши не дали забить ни одного гола (12:0 в пользу "Стимула"). Всего на одно очко обошла нашу команду "Л-Черной-Олимпия" (Московская область), игра закончилась со счетом 4:3, поединок с командой "Нижегородец" (Нижний Новгород) завершился ничьей – 2:2. Но вновь наши футболисты были на высоте, играя с клубом "Ермак-Сибирь" (Новосибирск), и обошли конкурента на целых 10 очков. (12:2).

Голы забили Асланбек Засеев, Заурбек Базиев, Марат Елоев, Заурбек Пагаев, Сослан Дзугкоев, Сосланбек Газданов, Ацамаз Гаглоев, Марат Губаев, Виктор Яковлев.

Отличились члены сборной команды России Сосланбек Газданов, Аслан Тибилов, Сослан Дзугкоев, Гурам Чкареули, Марат Елоев. В данный момент они проходят подготовку к чемпионату Европы, который пройдет в августе в Голландии.

В рамках первенства футбольная команда "Стимул" выиграла во всех матчах и заняла I место.

Лучшими игроками стали Сосланбек Газданов, Сослан Дзугкоев и Аслан Тибилов. Кроме того, в составе сборной России в следующем году спортсмены примут участие в первенстве мира в Барселоне.

Подготовили команду тренеры Олег и Тамерлан Цгоевы.

Автор: З. ГУБУРОВА

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 2273

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика