Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

Починил и… продал

[B]В полицию за помощью обратилась жительница Владикавказа 1974 года рождения, которая сообщила, что недобросовестный горожанин под предлогом ремонта вывез на автомобиле ее бытовую технику на сумму 42 тысячи рублей и, не выполнив своих обещаний, исчез.[/B]

Со слов потерпевшей, стражи порядка составили фотопортрет предполагаемого злоумышленника. Кроме того, сотрудники ОСО уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу установили марку и цвет автомобиля, на котором передвигался подозреваемый. По имеющейся ориентировке в кратчайшие сроки оперуполномоченные установили местонахождение молодого человека и задержали его. Им оказался 34-летний местный житель, который дал признательные показания и пояснил, что на собственном автомобиле вывез дорогостоящую отопительную колонку с неисправностями, починил и продал, вместо того, чтоб вернуть хозяйке. Похищенный котел он продал за 17 тысяч рублей, а деньги потратил на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

 В настоящий момент сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Автор: Пресс-служба МВД по РСО–А

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1078

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика