Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

Команды готовы

[B]Футболисты владикавказской "Алании" завершают подготовку на втором межсезонном сборе, который проходит в Кисловодске с 10 по 20 января. [/B]

В рамках сбора наши красно-желтые под руководством главного тренера Спартака Гогниева провели двустороннюю игру, в которой "зеленые" победили "оранжевых" со счетом 3:2. Голы забили Владимир Хубулов (дважды), Давид Дзахов, Давид Кобесов и Арсен Джиоев. Стал известен первый соперник красно-желтых на сборах. В последний день сбора, 20 января, владикавказцы в 14 часов сыграют с командой "Динамо-Ставрополь". Наш соперник играет в ФНЛ-2 и занимает пока 11-е место в группе 1. Формат поединка предусматривает 3 тайма по 45 минут.

Тем временем 10 января вышла из отпуска и вторая команда республики – "Алания-2" под руководством наставника Давида Цораева. Ее состав претерпел определенные изменения, потому что шесть игроков молодежной команды присоединились на сборе к главной "Алании". Это Батраз Богиев, Арсен Джиоев, Георгий Туаев, Мурат Ышык, Таймаз Кодзасов и Руслан Гогниев. Кроме того, покинули ряды красно-желтой молодежи вратарь Сослан Аршиев, а также полузащитники Заур Цакоев и Кадыр Изилов. Сейчас юные "аланцы" тренируются в рамках домашнего сбора на базе под Гизелью. 21 января "Алания-2" сыграет в Кисловодске товарищеский матч с молодежной командой "Ростова", а 13 февраля владикавказцы отправятся на второй сбор в Крымск (Краснодарский край). Соперники и даты контрольных матчей станут известны позднее.

Автор: Вячеслав СТЕПАНОВ

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1189

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика