Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

Кировчане – в числе сильнейших

[B]Шесть медалей различного достоинства завоевали воспитанники Кировской ДЮСШ имени Р. М. Чеджемова на проходившем в городе Дигоре 10-м республиканском юношеском турнире по вольной борьбе памяти Солтана Бердиева. [/B]

Известный общественный деятель Солтан Петрович Бердиев в свое время внес существенный вклад в развитие социальной сферы, культуры и спорта Дигорского района.

В нынешних соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов. Среди них победители и призеры межрегиональных первенств.

По итогам состязаний на высшую ступень пьедестала поднялся Хетаг Плиев, одержавший победы во всех поединках. Вторые результаты в медальном зачете у Сослана Газзаева, Арсена Плиева, Алана Дзукаева, третьи призовые места заняли Айрат Козырев и Арсен Пухаев.

Тренируются ребята под руководством кандидата в мастера спорта РФ Алана Козырева.

Автор: К. АРКАДЬЕВ

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 317

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика