<B>Спасатели, водители, работники энергослужбы, специалисты по противолавинному контролю, работники на канатную дорогу, уборщики территорий – более шестидесяти профессий и специальностей предлагаются сегодня желающим трудоустроиться на горнолыжном курорте "Мамисон".
</B>
О вакансиях и условиях работы жители Алагирского района узнали на ярмарке вакансий, которая прошла в ГКУ "Центр занятости населения по Алагирскому району". Об этом рассказали заместитель генерального директора АО "Кавказ.РФ" Тимур Кебеков и заместитель директора Управления персоналом компании Марина Верниковская. Для пришедших на ярмарку граждан важно было узнать, что трудоустройство ведется в соответствии с Трудовым кодексом РФ, с выплатой "белой" зарплаты и премий по итогам достижений в труде, гибким графиком работы. Кроме того, работники имеют возможность бесплатно проживать на территориях курорта, им предоставляется бесплатно трансфер из г. Алагира. Немаловажно и то, что перед молодыми сотрудниками открывается возможность карьерного роста. И в качестве приятного бонуса работать предстоит в живописном месте с потрясающими видами!
Т. Кебеков и М. Верниковская подробно ответили на вопросы участников ярмарки.
– На сегодня на учете в нашем учреждении состоят 197 жителей района. На ярмарку пришли около восьмидесяти человек разных возрастов и профессий, – сказала руководитель районного центра занятости Фатима Черчесова. – Пять человек подали свои резюме работодателям и получили предварительное согласие на трудоустройство по заинтересовавшим их профессиям.
фото автора