Информационная общественно - политическая газета Бурейского района Амурской области

676720, Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, ул. Советская, д.70.
телефон: +7 (41634) 21-2-43
e-mail: burtimes@mail.ru

Взяли серебро

В финальном матче по хоккею с шайбой на льду сошлись непримиримые соперники и фавориты нынешних соревнований команды Бурейского и Константиновского районов.

. .

Многие болельщики, знающие толк в хоккее, посмотрев предварительные игры, понимали, игра будет чрезвычайно трудной. Но у всех теплилась надежда, а вдруг... После первого периода вокруг хоккейной коробки не было свободных мест. Самые искренние почитатели хоккея Бурейского района через инстаграм следили за ходом матча. Ждали заброшенную шайбу. И это произошло. В тяжёлой борьбе наши хоккеисты во втором периоде распечатывают ворота константиновцев.

Но самым незавидным было положение вратаря бурейцев. Команда Константиновского района в этом матче использовала малейшую возможность нанести удар по воротам нашего голкипера. Броски от синей линии, броски с острых углов, из-под защитников, мощные щелчки с пятачка в грудь, в ловушку, в клюшку – всё, что можно было парировать, поймать, отбить он поймал и отбил. Но четыре шайбы в этой игре были неотразимы. В итоге, игра закончилась со счетом 1:4 в пользу хоккеистов Константиновского района. Команда Бурейского района - серебряные призеры областной спартакиады, бронза у хоккеистов Тамбовского района.

Автор: Тамашова Ольга