636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 5
телефон: +7 (38254) 5-22-66, 5-32-63, 5-36-31
e-mail: sovsev@kolpashevo.tomsknet.ru

Матчевая встреча

В Городском молодёжном центре состоялась традиционная XXII матчевая встреча по шахматам.

Турнир проходил на 10 досках. По регламенту шахматисты встречались между собой 4 раза. На первую партию было отведено 35 минут, на вторую – 25, третью – 15, четвертую – 5.

Турнир проходил очень интересно, в напряженном режиме. Первый тур завершился со счетом 5:5. После двух туров команда "Колпашево" вела со счетом 10,5:9,5. В третьем туре тогурчане разгромили колпашевцев со счетом 6,5:3,5. Итог трех туров стал 16:14 в пользу команды "Тогур". В четвертом туре команда "Колпашево" нанесла ответный удар, победив также со счетом 6,5:3,5. В итоге упорных шахматных сражений колпашевцы выиграли со счётом 20,5:19,5.

Наибольшее количество очков в копилку команд принесли: В. Жуковский – 4, Г. Гаджимурадов – 4, К. Фефелова – 4, А. Назаркин – 3, Э. Незамутдинов – 2 (все – Колпашево); Н. Чернов – 4, А. Фатеев – 3,5, С. Красников – 3,5, Д. Новиков – 3, К. Ладин – 2,5, И. Ляпунов – 2 (все – Тогур).

На снимках – эпизоды встречи.

Всех любителей игры в длинные нарды приглашаю на турнир, который пройдет 25 апреля в ГМЦ, начало – 10 час. На пару спортсменов необходимо иметь с собой нарды, других ограничений нет.