636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 5
телефон: +7 (38254) 5-22-66, 5-32-63, 5-36-31
e-mail: sovsev@kolpashevo.tomsknet.ru

Пулевая стрельба

В Томске состоялся открытый чемпионат города по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДСШ №16 (Томск), Верхнекетского, Молчановского, Колпашевского районов.

Колпашевцы соревновались в дисциплине ВП-40 (винтовка пневматическая, 10 м, 40 выстрелов стоя).

Наши спортсмены показали отличные результаты. Ирина Родикова заняла первое место, Михаил Черепухин – второе (тренер – С. А. Романов).

По мнению Сергея Романова, участие колпашевских стрелков в открытом чемпионате города Томска – это важный этап подготовки к областным летним сельским играм "Стадион для всех".

Напомним, что в XXXV областных играх, которые проходили в 2023 году в Молчанове, колпашевская сборная в турнире по пулевой стрельбе в составе Михаила Черепухина и Ирины Родиковой заняла в командном зачёте II место. В личном первенстве Ирина Родикова завоевала III место.