Версия для слабовидящих |
0+
Выбрать регион

Шипуновская районная еженедельная общественно-политическая газета

658391, с. Шипуново, ул. Коммунальная, 29
телефон: +7 (38550) 4-18-56
e-mail: sshipunovo@yandex.ru. e-mail: red-ship@ab.ru

(АЛТАЙКРАЙСТАТ) РОССТАТ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Статьи

| Степная новь

Внимание, горячая линия

С 24 сентября по 14 ноября 2021 года в ежедневном режиме с 09:00 до 21:00 по московскому времени будет действовать горячая линия Всероссийской переписи населения по бесплатному единому федеральному номеру телефона: 8 (800) 707-20-20.

| Степная новь

Приходите на работу

Алтайкрайстат приглашает жителей Алтайского края и Республики Алтай принять участие во Всероссийской переписи населения в качестве переписчика. Выполнение работ по переписи осуществляется на платной основе.

| Степная новь

Дело для волонтеров

Добровольцы Алтайского края в октябре примут участие во Всероссийской переписи населения. Сейчас ведется набор в волонтерский корпус этого масштабного статистического мероприятия.

| Степная новь

Перепишитесь осенью

С 1 по 31 октября в Алтайском крае, как и на территории всей страны, состоится Всероссийская перепись населения. Рассказываем о том, как можно стать участником этого масштабного статистического события.

| Степная новь

Край к переписи готов

Когда будет Всероссийская перепись населения? Насколько регион готов к переписи? Нужно ли показывать переписчику документы? Эти и другие вопросы задавали жители региона в ходе медиафорума руководителю Алтайкрайстата Ольге Ситниковой.

| Степная новь

Перепись в октябре

Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021 года.

| Степная новь

22 июня 1941 - День памяти и скорби

22 июня - одна из самых печальных дат в нашей истории: начало Великой Отечественной войны. В этот день Россия вспоминает всех погибших на полях сражений, всех замученных в плену, всех умерших от голода и лишений.

| Степная новь

В Алтайском крае и Республике Алтай началась подготовка к первой сельскохозяйственной микропереписи

Она будет проводиться в период с 1 по 30 августа 2021 года на всей территории Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08. 2020 №1315 "Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года".

| Степная новь

СКОРО ПЕРЕПИСЬ

На октябрь 2021 года в стране запланировано важное статистическое мероприятие – Всероссийская перепись населения.

| Степная новь

Объём и динамика валового регионального продукта Алтайского края

Номинальный объем произведенного валового регионального продукта (ВРП) Алтайского края в текущих основных ценах в 2019 г. составил 630,8 млрд руб., прирост за год в сопоставимых ценах – 2,3%. Доля региона в ВРП РФ составила 0,7%, в ВРП СФО – 6,9%.

| Степная новь

15 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Сфера бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства обеспечивает комфортные условия для жизни населения, бесперебойную работу и наличие в жилье воды, света, тепла и газа.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика