357920 РФ Ставропольский край Степновский район село Степное, улица Красная 2а
телефон: +7 (86563) 31-4-91
e-mail: vestystep@mail.ru

Динамично и зрелищно

В рамках Общероссийского проекта "Мини - футбол в школу" состоялся районный турнир по мини - футболу среди команд общеобразовательных учреждений Степновского муниципального района.

Соревнования проводились по четырём возрастным категориям, матчи были зрелищными, а игроки показали красивые выступления.

Судейская коллегия отметила хорошую, динамичную игру, спортивное мастерство футбольных команд и места распределились следующим образом.

В младшей группе спортсменов 10-11 лет: 1 место у команды МОУ СШ № 1 им. П.И. Николаенко с. Степное, 2 место заняли ребята СОШ № 2 с. Иргаклы, а 3 место - у футболистов СОШ № 3 с. Богдановка.

В средней группе 2007-2006 годов рождения не было равных команде школы № 1 им. П.И. Николаенко, 2 место пьедестала победителей по праву заняли спортсмены СОШ № 3 с. Богдановка, а 3 место - у иргаклинцев. Ребята старшей группы 14-15 лет СШ № 1 им. П.И. Николаенко показали лучшую игру и заняли 1 место, вторыми стали ученики СОШ № 2 с. Иргаклы, а 3 место - у богдановцев.

Среди юниоров 16-17 лет победителями были признаны футболисты СОШ № 2, 2 место у команды СШ № 1 им. П.И. Николаенко, а третьими стали школьники СОШ № 5 с. Соломенское.

Победители и призёры турнира награждены грамотами, но главный подарок для них - признание почитателей этого вида спорта и поддержка болельщиков. От души поздравляем команды с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте! А мы вновь ждём красивых матчей, новых достижений, ярких побед!

Автор: Жанна КУЗЬМЕНКО