431030, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Торбеево, ул. Интернациональная, 6
e-mail: torbnews@moris.ru

Спортивная неделя

Обзор спортивных состязаний

Футбол

В рамках Первенства РМ по футболу среди команд второго дивизиона "Энергия ИТ" провела очередной матч на выезде,где встречалась с хозяевами поля - командой “Агро-Атяшево”.Матч закончился с нулевым счетом и сейчас наши футболисты, имея 16 очков по разнице забитых и пропущенных мячей, пока занимают третью строчку в турнирной таблице.

На призы Главы Мордовии В.Волкова

16 сентября в г. Краснослободск прошли республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Главы РМ В.Волкова. Первое место в беге на 800 метров заняла Варвара Парфилкина, в спортивной ходьбе на 2 км победу одержал Андрей Сорудейкин. Михаил Евдокимов и Дмитрий Ждакаев стали обладателями серебряных наград на дистанции 3 км,а Люда Марунина стала бронзовым призером.

17 сентября в г. Рузаевка на республиканских соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти ЗРФК РФ А.Мельникова, наши легкоатлеты под руководством тренера А.Голикова показали свое мастерство и завоевали медали. Варвара Парфилкина заняла 1 место в беге на дистанцию 800 метров. Три серебряные медали принесли в копилку нашей сборной ходоки Андрей Сорудейкин (2км), Михаил Евдокимов и Дмитрий Ждакаев (3км).

На Всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе в г.Буй Костромской области наш одаренный спортсмен, воспитанник тренера А.Голикова Евгений Ждакаев на дистанции 2 км показал лучшее время и стал обладателем золотой медали.