431030, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Торбеево, ул. Интернациональная, 6
телефон: +7 (83456) 2-13-34
e-mail: torbnews@moris.ru

В зачет "Спартакиады здоровья"

28 января в Торбеевской СОШ №1 прошли районные соревнования по шашкам в зачёт "Спартакиады здоровья-2023", в которых приняли участие юные любители интеллектуального спорта из образовательных учреждений нашего района.

28 января в Торбеевской СОШ №1 прошли районные соревнования по шашкам в зачёт "Спартакиады здоровья-2023", в которых приняли участие юные любители интеллектуального спорта из образовательных учреждений нашего района. По итогам соревнований в первой группе победу одержала команда Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности. Второе место заняли учащиеся Торбеевской СОШ №1, третье – Торбеевской СОШ №3.

Во второй группе первую ступеньку пьедестала заняли спортсмены из Жуковской СОШ. "Серебряными" призерами стали ребята из Варжеляйской СОШ, "бронзовыми" - шашисты из Торбеевской ООШ.

В третьей группе места распределились следующим образом: первое место- команда Сургодьской ООШ, второе - Тат-Юнкинской ООШ, третье - Красноармейской ООШ.

В абсолютном первенстве победу одержали студенты Торбеевского колледжа (Алексей Кидяев, Валерия Васькина, Денис Карасёв, Ирина Крысина). Немного уступили им учащиеся Жуковской СОШ (Алексей Никишов, Светлана Хлынцева, Андрей Гудков, Евгения Балашова). На третьем месте - ребята из Сургодьской ООШ (Юрий Возьмилов, Галина Балашова, Александр Тимошкин, Дарья Баранова).

Автор: Людмила Губина