Геннадий Новосельцев поддержал
акцию "Единой России"
Геннадий Новосельцев:
"Очень рад, что мне удалось поздравить девчат с наступающим Днём знаний. Они рассказали про свои занятия в "Лидере": помимо танцев у них появилось новое увлечение – бочча. На недавних соревнованиях по бочче обе спортсменки заняли призовые места! Вике и Кире, всем детям желаю во всем непременных успехов".
Эта акция призвана помочь детям из многодетных, нуждающихся семей, детям-инвалидам и детям участников специальной военной операции подготовиться к началу учебного года. В Калужской области в ней приняли участие все депутаты фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании. Подарки от председателя парламента Геннадия Новосельцева получили дети из Калуги, Жуковского и Боровского районов.
К воспитанницам калужского центра адаптивного спорта "Лидер" Вике и Кире он съездил лично.
В семье Свистовых из деревни Кабицино Боровского района пятеро детей. В школе уже учатся Даня, Вика и Ирина. Саша и Маша – еще совсем малыши.
Любовь, заботу, внимание и поддержку дарит своим внучкам Наде, Вике и Ксюше их бабушка, Лариса Владимировна Томарова. Эта семья проживает в деревне Маринки Жуковского района. Здесь две старшие девочки – школьницы.
Все эти семьи получили в подарок от председателя портфели с пеналами, карандашами и ручками, тетрадями, альбомами и красками. Ничуть не меньше школьных наборов детей порадовали традиционные сладкие подарки.