659560 Алтайский край, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Советская, 1
телефон: +7 (385-71) 22-5-65
e-mail: bisrgut@ab.ru

Знай наших!

Знай наших!

В с. Смоленском 25 июля т.г. проводился турнир по пляжному волейболу среди девочек “Верхушка лета”. Спонсорами соревнований выступили предприниматели с. Смоленского.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые были распределены на 2 подгруппы по 4 команды. Участницами турнира были команды ДЮСШ № 2 г. Бийска, а также ДЮСШ из Смоленского, Петропавловского и Быстроистокского районов.

Наши девочки показали отличную игру, волю к победе и успешно выступили на данных соревнованиях.

Команда № 1 - Даша Павская и Настя Брехунцова - в своей подгруппе последовательно обыграла две команды Смоленской ДЮСШ (в том числе и чемпионов Алтайского края) и девочек ДЮСШ № 2 г. Бийска. Все победы были одержаны со счетом 2:0.

Вторая наша команда - Лиза Высоцкая и Лена Шмакова - была сильнее всех во второй подгруппе. Девочки обыграли команды Смоленской ДЮСШ. Правда, здесь борьба была упорнее, и победили они своих сверстниц со счетом 2:1 в каждой игре, а петропавловских девчонок - 2:0, и также вышли в финал турнира. В итоге за 1 и 2 места встретились две наши быстроистокские команды.

Победили в игре Даша Павская и Настя Брехунцова из команды № 1, на втором месте наша команда № 2. 3-4 места поделили между собой команды Смоленской ДЮСШ.

Призеры соревнований были награждены медалями, сладкими призами, а победители еще и индивидуальными кубками. Молодцы, девочки!