431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, п. Атяшево, ул. Центральная, 6
телефон: +7 (83434) 2-12-68
e-mail: upred2@moris.ru

Кубок нашел своих хозяев

Сегодня легкоатлеты из Атяшевской средней школы вновь выехали ковать медали в столицу республики, где на новом стадионе пединститута прошел республиканский пробег на призы памяти заслуженного работника физической культуры Мордовии А.С. Грачева.

Лучшими вновь стали братья Козловы. Олег завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров, а Василий стал бронзовым призером на - 800 метров.

В этот же день копилка спортивных достижений команды легкоатлетов из Атяшевской средней школы пополнилась еще одной значимой наградой. В торжественной обстановке команде был вручен почетный Кубок за третье место, которое они завоевали из всех команд Мордовии на ранее прошедшем легкоатлетическом пробеге в честь ЗФК РМ, судьи высшей категории, спортивного комментатора А.В. Люблина. Кубок нашел своих хозяев, как говориться, лучше поздно, чем никогда.

Автор: C. Чиженков

По этой теме: беглегкая атлетика