431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский муниципальный район, п. Зубова Поляна ,ул.Парковая, 21
телефон: +7 (83458) 2-22-62, 2-11-81
e-mail: timezing@mail.ru

Мини-футбольные баталии

Верные спортивным традициям любители спорта провели турнир по мини-футболу в селе Ачадово.

На футбольном поле встретились шесть команд из Ачадова, Ширингушей, Старого Бадикова, Тархан-Потьмы, Морд-Поляны и команда "Друзья".

Соревнования проходили по круговой системе. Все матчи прошли в напряженной и упорной борьбе. В итоге победителем стала команда с.Ачадово, второе место - у команды "Друзья", третье место заняли футболисты села Тархан-Потьма. Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты и медали.

Специальными призами были отмечены и лучшие игроки турнира. Так, лучшим игроком турнира стал Николай Асташкин из с.Ачадово, лучшим голкипером - Александр Еряшкин (с.Ачадово), лучшим бомбардиром Дмитрий Шенгаров ("Друзья"). Лучшим защитником признан Алексей Киреев.

Автор: Анастасия Вицукаева