Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

В армии

Однажды в жизни молодых людей наступает волнительный момент, означающий, что пришло время отдавать долг Родине — служить в армии.

Для некоторых — это шаг в пугающую неизвестность, ведь мало кто из будущих новобранцев представляет, какой путь предстоит ему пройти в ближайший год. Но для многих именно армия становится той необходимой школой жизни, которая превращает ещё совсем молодого юношу в настоящего мужчину.

В войсковой части 54200 завершился летний период обучения. Основные усилия боевой подготовки в 2021 учебном году были сосредоточены на подготовке подразделений воинской части к решению задач специального обеспечения войсковой части 34096, приведения в боевую готовность, противодействия тероризму и ликвидации последствий аварии со специальной техникой.

Ефрейтор Матвеев Артур Валерьевич и ефрейтор Иванов Владимир Михайлович за год службы в в/ч 54200 стали отличными специалистами, имеют высший уровень по физической подготовке.

Ефрейтор Иванов Владимир Михайлович стал на должность заместителя начальника расчёта. Ещё немного и будет младшим командиром. Пожелаем им удачи, а всем, кто захотел связать свою жизнь с армией, - добро пожаловать к нам!

На фото слева направо: А.Матвеев, В.Иванов

Автор: редакция газеты

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 9210

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО