Когда дело касается выборов, нельзя быть в стороне. Ведь все мы живем в одной стране, и то, какой она будет через пять, десять, пятнадцать лет, зависит и от нашей сознательности, и от тех приоритетов, которые мы поддерживаем.
Что мы берем за основу, когда делаем свой выбор? Да, пожалуй, то, что уже сделано, прежде всего, мы реально оцениваем практический опыт. О человеке судят по делам, никто не опровергнет эту мудрую истину.
Сегодня во власть идут многие, есть среди них и те, кто просто хочет покрасоваться, лишний раз показаться на экранах. Поэтому важно отличать "зерна от плевел".
Конечно, есть вопросы, которые нуждаются в первоочередном решении. Один из них – внимание к селу, сельским жителям, молодежи в глубинке.
Мои взгляды разделяют мои дети. У нас и на участие в выборах единая позиция – обязательно нужно идти голосовать. У нас единое стремление, все мы хотим жить лучше.
Мы желаем лучшего и своим внукам, им жить после нас, а значит, и ответственность за предстоящий выбор на нас двойная.
Не участвовать в выборах – это значит относиться равнодушно к себе, своему будущему, будущему своих потомков.
Михаил Мастаев, глава Давыдковского сельсовета