18+

За волю к победе

В конце мая в Ардатове в ФОКе "Рубин" прошло первенство Ардатовского района по дзюдо среди ребят 6-9лет. Турнир собрал 100 участников из Городца, Павлова, Ардатова. 18 дзюдоистов участвовали из ДЮСШ п. Сосновское.

Данила Малов и Артем Бусаров провели по два поединка, старались победить, но соперники одержали верх.В весовых категориях до 30 кг и 35 кг выступали Егор Чесноков и Рома Шашин и тоже соперники оказались сильнее.

В другой возрастной группе второе место в своей весовой категории занял Алексей Кляпнев. Третье место у Ивана Мялкина. Первое место в весовой категории до 38 кг занял Денис Гусев.

Первое место у нашего дзюдоиста Артема Зинина. В этой возрастной группе у Дарьи Хлыновой и Дарьи Мольковой третьи места .

В возрастной группе 2009 – 2010 г.р. третье место заняли Никита Никонов, Сергей Храмов, Тимур Зыков, Александр Катин.

А победителем этого турнира в этой возрастной категории стал Иван Хохлов – все четыре схватки он выиграл у своих соперников. В финал вышли Александр Широков и Дмитрий Майоров. Сильнее и техничнее в этот раз оказался Дмитрий Майоров – у него первое место, у Александра Широкова– второе.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. Также были отмечены грамотами дзюдоисты. "За волю к победе" получил награду Иван Хохлов. Никита Никонов в напряженном поединке за третье место провел бросок и одержал трудную победу. За лучшую технику был награжден Артем Зинин. Он провел удачный бросок, добившись чистой победы.

Слова благодарности всем родителям, которые приняли участие в подвозе детей на эти соревнования, а также за поддержку юных спортсменов.