18+

Удачные старты

В конце октября стартовали первые в этом учебном году соревнования по настольному теннису. Их участниками стали школьники до 17 лет.

Соревнования проходили в ФОКе "Торпедо" г. Павлова. Главный судья соревнований С.В. Ильина поздравила ребят с наступившим учебным и спортивным годом, пожелала удачи.

Игры проводились в трёх возрастных группах, каждая из которых делилась на подгруппы. Команду ДЮСШ п. Сосновское представляли Сергей Крутов, Артемий Глухов, Владислав Трояновский, Данила Волков, Данила Стожков, Денис Колбецков, Кирилл Тихонов, Алексей Бутусов, Наталья Вершинина, Ирина Зыкова, Дарья Соколова, Варя Воронцова.

Первыми, полученные умения и навыки игры, демонстрировали 15-17-летние участники. В результате упорных поединков определились призеры. Наталья Вершинина заняла II место.

У 12-14летних мальчиков в лидерах Данила Стожков, он занял I место. Среди 11 летних теннисистов и младше победа у Владислава Трояновского, II место у Артемия Глухова. Среди девочек этого возраста II место заняла Дарья Соколова, III место у Ирины Зыковой.

Финальная часть была захватывающей и решающей. Все победители и призёры были награждены грамотами и призами.

Мы не останавливаемся на достигнутом, двигаемся дальше, готовимся к следующим соревнованиям, которые пройдут 5 ноября в "День народного единства" в ФОКе г.Павлова "Метеор".

Поздравляю ребят, желаю им крепкого здоровья, успехов в школе и дальнейших спортивных побед в спорте.

Хочу поблагодарить родителей за понимание, поддержку детей и за помощь в организации поездки на соревнования. Так же, хочется выразить благодарность зав. сектором спорта и молодёжной политики И.А. Крутову за помощь в приобретении инвентаря.