18+

Настольный теннис

В середине января в спортивном комплексе "Торпедо" г.Павлово состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти С.Н. Егорова.

Принять в нем участие и тем самым почтить память талантливого педагога приехали спортсмены из Ворсмы, Сосновского, Павлова, Первомайска.

Самая многочисленная команда теннисистов была представлена клубом "Торпедо", где преподавал С.Н. Егоров. В соревнованиях приняли участие его воспитанники, друзья, любители настольного тенниса, знавшие, уважавшие и высоко ценившие талантливого тренера. Всего в турнире участвовали 60 спортсменов. Они соревновались в пяти возрастных группах, с 7 до 18 лет. Судьями на соревнованиях стали старшие воспитанники.

По результатам поединков юная сосновчанка Варя Воронцова заняла второе место, Саша Широков, Лиза Сорокина – 3 место, Денис Колбецков – 4 место, Руслан Орлюков – 5 место, Анна Сергунина – 5 место, Ирина Зыкова – 6 место, Андрей Анточика – 6 место.

В подгруппах третье место завоевали Артемий Глухов, Кирилл Акимцев, на четвертом месте Данила Волков и Данила Стожков.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, сладкими и памятными призами. Поздравляю ребят и хочу поблагодарить родителей, которые приняли участие в организации поездки на соревнования.