Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сосновского района Нижегородской области

606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

"Мне здесь всё нравится!"

Уже по заразительной улыбке этой женщины видно, что у неё все хорошо и она довольна жизнью. Екатерина Павловна Кривдина трудится модельщиком в АО "САПТ" на производстве изделий из стеклопластика.

Её задача – нанесение на ту или иную деталь будущего автомобиля защитно- декоративного слоя гелькоута (специального лака) с помощью покрасочного пистолета. Покрытие должно получиться безупречно ровным и красивым. Покрасчики задают качество и базу детали – это ответственная операция, с которой Екатерина успешно справляется.

На производстве она более двух лет, до этого трудилась в "Металлисте". Давно привыкла к новым обязанностям, напряженному рабочему дню, не пугает её и сильный запах краски, необходимость постоянно носить респиратор.

- Мне здесь всё нравится: работа, зарплата, хороший коллектив, - утверждает женщина.

Кривдины живут в Сосновском и, как многие сельские жители, занимаются огородом, держат скотину, любят, чтобы на столе было всё свое, свежее, натуральное. Непростая специальность и у мужа Екатерины, Олег Анатольевич трудится на Ждановском заводе в Павлове кузнецом-штамповщиком. Трудолюбивыми и активными растут сыновья Денис и Даниил. Старший уже работает на пилораме, младший радует родителей успехами как спортсмен-зарничник.

Елена Пискунова

Фото Бориса Климова

Автор: Елена Пискунова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 348

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика