18+

Ничья-тоже результат

В одно из воскресений сентября футболисты сосновского "Труда" выезжали в г.Саров на очередной матч первенства области.

В одно из воскресений сентября футболисты сосновского "Труда" выезжали в г.Саров на очередной матч первенства области. Для выезда в этот закрытый город нужно было подготовить документы. В этом вопросе нам помогли А.В. Киселев и М.Г. Ширыбанова.

В первом тайме мы повели в счете 2:0. Голы забили Александр Кочетов и Сергей Цыганов. После перерыва мы пропустили два гола, в итоге ничья, 2:2.

Возможно, нам не хватило концентрации, возможно, рано поверили в победу. Но ничейный результат – это маленький шаг вперед, тем более, что накануне мы проиграли нижегородской команде со счетом 0:2.

За предстоящую игру, конечно, переживали, важно было не проиграть, психологически не сломаться. Мы сделали выводы. Планку в турнирной таблице подняли высоко, но удержать ее нужно, все это понимают.

На матч футболисты выходили в таком составе: вратарь Сергей Лисин, капитан команды Сергей Хлынов, полевые игроки : Сергей Воронцов, Кирилл Крутов, Дмитрий Туруткин, Алексей Белов, Иван Леонтьев, Сергей Цыганов, Дмитрий Мялкин, Александр Кочетов, Сергей Климов.

Автор: Николай Кирьянов