18+

Отличились в высшей лиге

В очередном матче на первенство области по футболу среди команд высшей лиги "Труд" п. Сосновское провел домашнюю игру с футболистами из Семенова. Встреча с командой "Семар-сервис" получилась захватывающей.

После стартового свистка главного судьи матча Дмитрия Аксенова из г.Павлова, сосновчане обрушили множество атак на ворота гостей, но футболисты из команды "Семар-сервис" провели контратаку и открыли счет, 0:1. Гости впереди. Нужно было успокоиться, сделать правильные выводы, произвести замену.

На 35-й минуте вместо Алексея Буйнова, вышел Дмитрий Мялкин, и игра приняла "забивной" характер.

Сергей Воронцов, наш "вездесущий" защитник в конце первого тайма сравнивает счет ,1:1,и команды уходят на перерыв .

В перерыве были внесены коррективы по тактике, и это сработало. Во второй половине встречи счет становится 3:1 в нашу пользу, отличился Илья Лобанов. Еще один гол -"красавец" в ворота соперника забивает наш защитник Сергей Климов,4:1! Это первая победа в высшей лиге. Будем рассчитывать, что последуют и другие.

Вратарь Игорь Куликов впервые защищал ворота сосновчан (из-за травмы основного вратаря) все 90 минут. По пятибалльной шкале он заслужил твердую "четверку".

Полевые игроки в этом матче: Сергей Хлынов (капитан), Дмитрий Туруткин, Сергей Воронцов, Алексей Буйнов, Сергей Климов, Роман Сазонов, Илья Лобанов, Илья Мялкин, Иван Леонтьев, Михаил Жабрев. На замену выходили Дмитрий Мялкин, Дмитрий Землянкин, Андрей Козырев, Максим Мартынович.

Автор: Николай Кирьянов, тренер команды "Труд" , тренер -преподаватель