606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

Волевая победа

Очередную игру в рамках первенства области футболисты команды "Труд" (Сосновское) провели в г. Бор. Этот матч был очень значимым. У соперника было 14 набранных очков, у нас – 13. Задача перед игрой ставилась одна – только победа.

После стартового свистка главного судьи матча Алексея Вилкова из Нижнего Новгорода, обе команды начали матч с опаской, ведь игра шла за шесть очков.

Через несколько минут хозяева поля провели быструю атаку и открыли счет. Это случилось на 10 минуте. Мы немного не ожидали, чуть растерялись, а борчане продолжили увеличивать преимущество и вскоре повели со счетом 3:0.В конце первого тайма нам удалось поразить ворота соперника. Гол забил Илья Панков.

В перерыве внесли коррективы на предстоящий тайм, где соперник играл тремя нападающими, была произведена замена. У нас не было права на ошибку и на поражение. Нужно было выйти и показать тот футбол, в который мы умеем играть. Так и было сказано парням.

В начале второго тайма, да и все игровое время с 46-й по 90-ую минуту, мы заставляли играть соперника в обороне. И вот уже Илья Панков снова забивает гол, счет становится 2:3. Борские футболисты организовали контратаку и забили гол в наши ворота, счет 2:4. Но у нас не было паники, а это тоже важно.

В середине второго тайма сбивают нашего нападающего, и Иван Леонтьев четко реализует 11-ти метровый удар.

Затем наш центральный защитник Александр Ермаков с 30-ти метров пушечным ударом делает счет 4:4, но нас это не устраивает. Последовали замены. В центре поля играл Дмитрий Мялкин, а Александр Воронин перешел в зону левого полузащитника. Это сработало, он забивает победный гол, 5:4. Это волевая победа. Игра надолго останется в памяти. Такое не забывается.

Огромнейшее спасибо спонсору Д.Ю. Малышеву, болельщикам: Н.Юдину, братьям Кабановым и другим неравнодушным людям, кто нашел время, чтобы поддержать команду сосновчан. Всем спасибо.

Автор: Николай Кирьянов, тренер команды "Труд" , тренер -преподаватель