18+

Главная задача - побеждать

В последнее воскресенье сентября футболисты команды "Труд" (Сосновское) выезжали на свой очередной матч в г. Урень. Это был четвертый тур первенства области.

Перед игрой команды находились на разных полюсах. Сосновчане – в верхней части турнирной таблицы, а футболисты ФК "Урень" – в нижней ее части. Но несмотря ни на что, игра была очень интересной, особенно для болельщиков, которых собралось более ста. По меркам областных соревнований – это немало.

Что касается самой игры. В середине первого тайма Илья Лобанов забивает гол, мы ведем в счете 1:0. До этого результата попадали в штангу и в перекладину, но не везло. Игру держали под контролем.

После перерыва соперник чуть прибавил, чаще стал атаковать, но мы были к этому готовы. На 55-й минуте мы забиваем второй гол. Это сделал Артем Иванкин, счет становится 2:0.

Игра подходила к завершению, но хозяева поля, организовав последнюю атаку, забивают гол в наши ворота. Это произошло на 90-й минуте матча.

Но, какой бы ни был счет, мы одержали победу, которая приближает нашу команду к выполнению задачи. А задача стоит серьезная – обязательно побеждать в последних четырех матчах.

Всех болельщиков поздравляю с победой. Спасибо за поддержку.

Автор: Николай Кирьянов, тренер команды "Труд" , тренер -преподаватель