606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

Интрига сохраняется

В середине октября футболисты команды "Труд" (Сосновское) свой очередной матч проводили на стадионе "Спартак" г. Городца.

Этот выезд дался нам нелегко: команда много времени провела в дороге, из-за большого количества дорожных "пробок". Но, несмотря ни на что, футболисты были на месте за час до начала игры, согласно регламенту.

Как на прошлый, так и на этот матч, для болельщиков, которые очень здорово поддерживают команду, был выделен автобус. Все финансовые расходы по организации такой поездки взяла на себя организация ООО "Сталь-Профи" в лице Дмитрия Юрьевича Малышева. Спасибо ему огромное.

Игра проходила на естественном поле, получилась нелегкой. Весь день моросил мелкий дождь, но, несмотря на все сложности, игроки "Труда" выглядели сильнее во всех компонентах футбола, а главное, много контролировали мяч.

Мы ушли на перерыв при счете 2:0 в нашу пользу, голы забили Иван Леонтьев и Илья Лобанов. После перерыва Илья Лобанов снова поражает ворота соперника, доводя счет до 3:0.

Хозяева в одной из редких атак заставили ошибиться нашу оборону и отыграли один гол, но на большее их не хватило. Точнее, сосновчане держали нить игры в своих руках. Очередная убедительная победа со счетом 3:1.

Наш прямой конкурент за первое место – "Мотор" (г.Заволжье) – также выиграл в этот раз у "Торпедо" (г.Павлово) со счетом 2:0. Осталось сыграть по одной заключительной игре.

В следующем матче мы принимаем ФК "Урень". Игра состоится в Павлове на стадионе ФОКа "Звезда", а "Мотор" (г. Заволжье) едет на игру в Кулебаки.

Футболисты Заволжья нас опережают на одно очко. Интрига сохраняется. Мы, в свою очередь, планируем обыграть ФК "Урень", от результата игры наших соперников зависит, кто же будет чемпионом первой лиги первенства Нижегородской области. Нужно подождать.

Автор: Николай Кирьянов, тренер команды "Труд" , тренер -преподаватель