18+

Футбол для нас - это больше чем игра

в первой лиге Первенства Нижегородской области по футболу заняла мужская команда "Труд" п. Сосновское

На исходе октября состоялся заключительный тур первенства области по футболу среди мужских команд первой лиги. Сосновский "Труд" принимал на поле ФОКа "Звезда" г. Павлова команду ФК г. Урень.

В первом круге, играя в гостях, мы обыграли эту команду со счетом 2:1. Знали слабые и сильные стороны этих соперников. У нас была огромная мотивация, мы отставали от команды ФК г. Заволжья на одно очко.

Первый тайм в матче с футболистами из Уреня мы выиграли со счетом 3:1, во втором тайме увеличили разрыв в счете, в итоге победили со счетом 7:2. На счету Николая Зотова три гола, Артем Иванкин однажды поразил ворота соперника, два гола забил Алексей Шеляков и один гол на счету Ивана Леонтьева.

Нужно было подождать, как сыграют с командой из Кулебак наши соперники из Заволжья. Но они выиграли со счетом 2:0 и получилось, что команда "Мотор" г. Заволжье заняла первое место в первой лиге Первенства области, "Труд" п.Сосновское – второе место, третье – команда СШ г. Бор.

Мы отставали всего на одно очко, тем более выигрывали у соперника со счетом 3:1, в Заволжье сыграли со счетом 0:0. Этого не хватило.

Но второе место – тоже хороший результат. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Для них было организовано чаепитие, в этом заслуга Д.Ю. Малышева.

В целом, сезон удался. Всем огромное спасибо.

Автор: Николай Кирьянов, тренер команды "Труд" , тренер -преподаватель