Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сосновского района Нижегородской области

606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

Покупайте нижегородское!

В муниципалитетах пройдет более 200 ярмарок с участием местных производителей

На ярмарках "Покупайте нижегородское" региональные предприниматели и самозанятые могут представить свою продукцию на льготных условиях. Всего в этом году планируется провести 220 ярмарок. Их график сформирован с учетом предложений от муниципалитетов.

Ярмарки "Покупайте нижегородское" состоятся в 48 округах региона. Торговые места на них нижегородским участникам предоставляются бесплатно, и покупатели смогут приобрести товары с минимальной наценкой.

"Для предприятий, у которых нет постоянных каналов сбыта, это дополнительная возможность встретиться с покупателем напрямую, а для жителей области из отдаленных районов – приобрести разнообразные товары, не выезжая за пределы своего муниципалитета", - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Ярмаркитрадиционно пройдут в знаковые даты для округов, городов и сел, народных и государственных праздников, во время проведения фестивалей народных художественных промыслов.Больше всего их запланировано вПавловском (18), Тоншаевском (17), Сеченовском (15), Уренском (14) муниципальных округах, а также в Выксе (12).

Максимальное количество ярмарок придется на февраль, июнь, июль, август и сентябрь.

Узнать подробности об участии, ознакомиться с полным графиком ярмарок и уточнить контакты ответственных лиц из администраций муниципалитетов можно на сайте регионального Минпрома: https://minprom.nobl.ru/activity/5909/.

Автор: Пресс-служба Правительства области

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 138

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика